2 MANIFESTAZIONE PROVINCIALE ESORDIENTI B
ARONA - 30/11/2008
25
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA N |
1999 |
02:57.2 (0.0) |
|
|
|
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA N |
1999 |
03:15.5 (0.0) |
|
|
|
LOM045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:16.7 (0.0) |
|
|
|
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA N |
1999 |
03:23.0 (0.0) |
|
|
|
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
ISPRA N |
1999 |
03:29.8 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM036510 | |
VENERUZ RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
03:00.6 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM045337 | |
CHINETTI CECILIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:45.7 (0.0) |
|
|
|
ESC000531 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:47.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060157 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
ISPRA N |
2000 |
00:51.2 (0.0) |
|
|
|
LOM047336 | |
VILLA GRETA |
NEW SWIM ASD |
2000 |
00:52.0 (0.0) |
|
|
|
LOM057740 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM ASD |
2000 |
00:53.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA N |
2000 |
00:54.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060922 | |
SALVADORI GAIA |
ISPRA N |
1999 |
00:54.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060159 | |
USLENGHI REBECCA |
ISPRA N |
1999 |
00:55.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
00:55.9 (0.0) |
|
|
|
LOM057997 | |
MARRONE MARTINA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:57.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060139 | |
GUALANDI GIULIA |
ISPRA N |
1999 |
00:58.6 (0.0) |
|
|
|
LOM052866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:59.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060148 | |
PIANTANIDA MARILISA |
ISPRA N |
2000 |
00:59.8 (0.0) |
|
|
|
LOM059934 | |
SONZINI ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:04.7 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:40.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060357 | |
VANZELLA MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:44.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:45.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060135 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:45.8 (0.0) |
|
|
|
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:46.9 (0.0) |
|
|
|
LOM061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:47.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:50.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA N |
1999 |
00:51.9 (0.0) |
|
|
|
LOM052282 | |
MAZZARONE MARCO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:52.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060161 | |
ZANARELLA SAMUELE |
ISPRA N |
1999 |
00:52.9 (0.0) |
|
|
|
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA N |
1999 |
00:54.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA N |
1998 |
00:55.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
00:55.9 (0.0) |
|
|
|
LOM059926 | |
DI BELLA WILLIAM |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:56.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
ISPRA N |
1999 |
00:59.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060160 | |
VANZINI ISACCO |
ISPRA N |
1999 |
00:59.4 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 5: 100 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
ISPRA N |
1999 |
01:49.2 (0.0) |
|
|
|
LOM051985 | |
FERIOLI CAMILLA |
ISPRA N |
1999 |
01:52.3 (0.0) |
|
|
|
LOM052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:59.9 (0.0) |
|
|
|
LOM060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
02:12.4 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 6: 100 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM053173 | |
MORACA VINCENZO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:37.1 (0.0) |
|
|
|
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
01:43.1 (0.0) |
|
|
|
LOM051989 | |
VOLPE GABRIELE |
ISPRA N |
1998 |
01:53.7 (0.0) |
|
|
|
LOM053477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:55.2 (0.0) |
|
|
|
LOM045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:57.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060133 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
ISPRA N |
1999 |
01:58.4 (0.0) |
|
|
|
ESC000325 | |
AMALFI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:03.1 (0.0) |
|
|
|
ESC000327 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:04.2 (0.0) |
|
|
|
LOM057990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:07.2 (0.0) |
|
|
|
LOM057991 | |
D'AURIA MAXIMILIAN |
VARESE OLONA N |
1999 |
02:37.1 (0.0) |
|
|
|
LOM059932 | |
RABUFFETTI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:02.5 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 7: 200 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA N |
1998 |
03:16.6 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM052524 | |
PARILLI MATILDE |
POL STADIUM |
1999 |
00:37.9 (0.0) |
|
|
|
LOM052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:38.1 (0.0) |
|
|
|
LOM052278 | |
GADISCO SILVIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:40.8 (0.0) |
|
|
|
ESC000332 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:42.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:43.1 (0.0) |
|
|
|
LOM051973 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
00:43.8 (0.0) |
|
|
|
ESC000334 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:44.6 (0.0) |
|
|
|
LOM057740 | |
BROGGI LAURA |
NEW SWIM ASD |
2000 |
00:46.6 (0.0) |
|
|
|
ESC000331 | |
PELLEGRINO GIULIA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:46.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA N |
2000 |
00:46.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060356 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:47.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
ISPRA N |
2000 |
00:49.1 (0.0) |
|
|
|
LOM047336 | |
VILLA GRETA |
NEW SWIM ASD |
2000 |
00:49.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060913 | |
DE CARLI NICOLE |
ISPRA N |
2000 |
00:52.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060129 | |
DELL'ACQUA SILVIA |
ISPRA N |
1999 |
00:55.9 (0.0) |
|
|
|
LOM057997 | |
MARRONE MARTINA |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:56.8 (0.0) |
|
|
|
LOM057999 | |
ZOTTI IRENE |
VARESE OLONA N |
2000 |
00:58.9 (0.0) |
|
|
|
LOM060907 | |
FOTI NATALIE |
ISPRA N |
1999 |
00:59.8 (0.0) |
|
|
|
LOM059934 | |
SONZINI ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:00.8 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM053176 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
00:35.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060135 | |
GARGIONI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1999 |
00:36.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:37.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060151 | |
ROSSELLA LORENZO |
ISPRA N |
1999 |
00:38.7 (0.0) |
|
|
|
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
00:39.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:39.2 (0.0) |
|
|
|
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:39.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060353 | |
MOLINARO SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:40.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA N |
1999 |
00:40.5 (0.0) |
|
|
|
LOM059928 | |
FIDANZA MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:40.6 (0.0) |
|
|
|
ESC000539 | |
MANZOTTI ANDREA |
POL STADIUM |
1999 |
00:40.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA N |
1999 |
00:41.1 (0.0) |
|
|
|
LOM061070 | |
SCUTTARI EDOARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:41.1 (0.0) |
|
|
|
LOM051978 | |
MARASCO EMANUELE |
ISPRA N |
1998 |
00:41.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060141 | |
LORO ROBERTO |
ISPRA N |
1999 |
00:42.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060911 | |
SHALA KLAUS |
ISPRA N |
1999 |
00:42.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060348 | |
CAPANNA FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:42.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:42.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060357 | |
VANZELLA MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:42.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060122 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA N |
1999 |
00:43.0 (0.0) |
|
|
|
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:43.8 (0.0) |
|
|
|
LOM061071 | |
ZAMBRANO DIMITRI |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:43.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060354 | |
POZZI DANIELE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:46.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060351 | |
GRANATA ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:46.7 (0.0) |
|
|
|
LOM057996 | |
MARRONE ALESSIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:48.8 (0.0) |
|
|
|
LOM057991 | |
D'AURIA MAXIMILIAN |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:50.0 (0.0) |
|
|
|
LOM060119 | |
ABATE DAVIDE |
ISPRA N |
1998 |
00:51.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060160 | |
VANZINI ISACCO |
ISPRA N |
1999 |
01:00.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060142 | |
MACCHI PAOLO |
ISPRA N |
1999 |
01:10.5 (0.0) |
|
|
|
LOM059932 | |
RABUFFETTI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:12.7 (0.0) |
|
|
|
LOM057990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1998 |
|
|
|
|
Gara num. 10: 200 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA N |
1999 |
03:15.5 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 11: 200 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM036510 | |
VENERUZ RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
03:16.0 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 12: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA N |
1999 |
01:44.4 (0.0) |
|
|
|
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA N |
1999 |
01:45.6 (0.0) |
|
|
|
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
ISPRA N |
1999 |
01:47.7 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 13: 100 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM052145 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:36.6 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 14: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
9003 | |
VARESE OLONA N -A- ASS F |
VARESE OLONA N |
1999 |
02:43.7 (0.0) |
|
|
|
9011 | |
ISPRA N -A- ASS F |
ISPRA N |
1999 |
02:49.3 (0.0) |
|
|
|
9002 | |
LUINO VERBANO N -A- ASS F |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:59.2 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 15: Staffetta 4X50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
9008 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1998 |
02:35.8 (0.0) |
|
|
|
9001 | |
LUINO VERBANO N -A- ASS M |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:44.0 (0.0) |
|
|
|
9005 | |
VARESE OLONA N -A- ASS M |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:44.1 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA N |
1999 |
00:45.1 (0.0) |
|
|
|
LOM055434 | |
MALONNI ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
00:50.7 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:42.1 (0.0) |
|
|
|
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:42.2 (0.0) |
|
|
|
ESC000326 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
00:46.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060146 | |
ONTANO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
00:47.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060143 | |
MARZARI ALESSIO |
ISPRA N |
1999 |
00:55.4 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 18: 200 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM052279 | |
REPETTO ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:35.6 (0.0) |
|
|
|
LOM051985 | |
FERIOLI CAMILLA |
ISPRA N |
1999 |
04:02.6 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 19: 200 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:31.9 (0.0) |
|
|
|
LOM045339 | |
MARTINENGHI NICOLO' |
VARESE OLONA N |
1999 |
03:32.3 (0.0) |
|
|
|
LOM051989 | |
VOLPE GABRIELE |
ISPRA N |
1998 |
04:06.9 (0.0) |
|
|
|
LOM052282 | |
MAZZARONE MARCO |
VARESE OLONA N |
1998 |
04:17.6 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 20: 100 mt. Dorso - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051984 | |
BONIZZONI ELEONORA |
ISPRA N |
1999 |
01:33.2 (0.0) |
|
|
|
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:35.9 (0.0) |
|
|
|
LOM045893 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM ASD |
1999 |
01:37.1 (0.0) |
|
|
|
LOM036485 | |
CAPISANI BEATRICE |
ISPRA N |
1999 |
01:42.3 (0.0) |
|
|
|
LOM036504 | |
RAMPI MARTINA |
ISPRA N |
1999 |
01:47.5 (0.0) |
|
|
|
LOM051986 | |
MORETTO ALESSIA |
ISPRA N |
1999 |
01:56.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060129 | |
DELL'ACQUA SILVIA |
ISPRA N |
1999 |
02:11.0 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 21: 100 mt. Dorso - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM036510 | |
VENERUZ RICCARDO |
ISPRA N |
1998 |
01:37.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060133 | |
GAGLIARDI BARTOLOMEO |
ISPRA N |
1999 |
01:46.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA N |
1999 |
01:54.7 (0.0) |
|
|
|
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:58.4 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 22: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM052143 | |
MORONI COSTANZA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:33.7 (0.0) |
|
|
|
LOM052279 | |
REPETTO ANNA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:34.9 (0.0) |
|
|
|
LOM055433 | |
PASSERA ILARIA |
ISPRA N |
1999 |
01:36.4 (0.0) |
|
|
|
LOM052524 | |
PARILLI MATILDE |
POL STADIUM |
1999 |
01:37.5 (0.0) |
|
|
|
LOM045337 | |
CHINETTI CECILIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
01:41.6 (0.0) |
|
|
|
LOM052139 | |
DZIEWA JULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:43.2 (0.0) |
|
|
|
LOM059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:47.7 (0.0) |
|
|
|
LOM052148 | |
VAN VELSEN MICHELLE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:48.2 (0.0) |
|
|
|
ESC000531 | |
PELLEGRINI ALICE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:49.3 (0.0) |
|
|
|
ESC000332 | |
LIUZZI AMBRA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:50.3 (0.0) |
|
|
|
LOM052278 | |
GADISCO SILVIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
01:50.8 (0.0) |
|
|
|
LOM052146 | |
TOSCANO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:51.3 (0.0) |
|
|
|
ESC000331 | |
PELLEGRINO GIULIA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:53.1 (0.0) |
|
|
|
LOM051985 | |
FERIOLI CAMILLA |
ISPRA N |
1999 |
01:54.8 (0.0) |
|
|
|
ESC000334 | |
CUSATELLI IRENE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:55.7 (0.0) |
|
|
|
ESC000579 | |
BONARIA RACHELE |
POL STADIUM |
2000 |
01:56.4 (0.0) |
|
|
|
LOM051973 | |
AMARO ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
01:57.0 (0.0) |
|
|
|
LOM060922 | |
SALVADORI GAIA |
ISPRA N |
1999 |
01:58.9 (0.0) |
|
|
|
LOM060139 | |
GUALANDI GIULIA |
ISPRA N |
1999 |
02:05.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060147 | |
PAULON VALENTINA |
ISPRA N |
2000 |
02:05.7 (0.0) |
|
|
|
LOM052866 | |
MONTALBETTI GIULIA |
VARESE OLONA N |
2000 |
02:06.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060132 | |
FORLANI GIULIA |
ISPRA N |
2000 |
02:07.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060913 | |
DE CARLI NICOLE |
ISPRA N |
2000 |
02:11.9 (0.0) |
|
|
|
LOM057999 | |
ZOTTI IRENE |
VARESE OLONA N |
2000 |
02:22.3 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 23: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM053176 | |
SALVINI MARCO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:29.7 (0.0) |
|
|
|
LOM053173 | |
MORACA VINCENZO |
LUINO VERBANO N |
1998 |
01:30.5 (0.0) |
|
|
|
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:31.0 (0.0) |
|
|
|
LOM060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:32.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060350 | |
FRANCO GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:33.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060347 | |
BRUSA MARTINO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:35.9 (0.0) |
|
|
|
LOM052145 | |
PERRUCCI LORENZO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:36.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060151 | |
ROSSELLA LORENZO |
ISPRA N |
1999 |
01:38.0 (0.0) |
|
|
|
LOM039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:38.7 (0.0) |
|
|
|
LOM052520 | |
BRIVIO EMANUELE |
POL STADIUM |
1998 |
01:40.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060123 | |
BETTINI MATTIA |
ISPRA N |
1999 |
01:40.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060126 | |
CURCI ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
01:41.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060141 | |
LORO ROBERTO |
ISPRA N |
1999 |
01:42.6 (0.0) |
|
|
|
ESC000328 | |
GUNDOGU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:42.8 (0.0) |
|
|
|
ESC000532 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:43.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060352 | |
MARELLI PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:43.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060122 | |
BERGAMINI ALEX |
ISPRA N |
1999 |
01:44.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060911 | |
SHALA KLAUS |
ISPRA N |
1999 |
01:45.9 (0.0) |
|
|
|
LOM045338 | |
FISCO LUCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:46.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060843 | |
GRIFFANTI FEDERICO |
ISPRA N |
1999 |
01:47.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060346 | |
BOTTO ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:47.4 (0.0) |
|
|
|
ESC000329 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:49.1 (0.0) |
|
|
|
ESC000326 | |
STORNO GIANLUCA |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:49.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060120 | |
BARBERA THOMAS |
ISPRA N |
1999 |
01:51.3 (0.0) |
|
|
|
LOM059928 | |
FIDANZA MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:53.9 (0.0) |
|
|
|
ESC000327 | |
CRUGNOLA RICCARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:55.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060130 | |
DI PALMA FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
01:56.4 (0.0) |
|
|
|
LOM059926 | |
DI BELLA WILLIAM |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:57.0 (0.0) |
|
|
|
ESC000575 | |
MAGRO ALESSANDRO |
POL STADIUM |
1999 |
01:58.5 (0.0) |
|
|
|
ESC000325 | |
AMALFI DANIELE |
LUINO VERBANO N |
1999 |
02:04.5 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM055434 | |
MALONNI ALESSANDRA |
ISPRA N |
1999 |
00:47.8 (0.0) |
|
|
|
LOM045335 | |
BATTISTINI BIANCA |
VARESE OLONA N |
1999 |
00:50.6 (0.0) |
|
|
|
LOM045893 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM ASD |
1999 |
00:50.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060345 | |
BAIETTI SAMANTHA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:56.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060356 | |
TROIANO MARTA |
ROBUR ET FIDES |
2000 |
00:57.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060907 | |
FOTI NATALIE |
ISPRA N |
1999 |
01:00.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060155 | |
SERVIDIO ALESSANDRA |
ISPRA N |
2000 |
01:03.7 (0.0) |
|
|
|
LOM060153 | |
SALINA MARIACHIARA |
ISPRA N |
2000 |
01:04.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060148 | |
PIANTANIDA MARILISA |
ISPRA N |
2000 |
01:10.3 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM060349 | |
DAL BEN GIACOMO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:46.8 (0.0) |
|
|
|
LOM051972 | |
SOMA ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
00:50.1 (0.0) |
|
|
|
LOM060126 | |
CURCI ANDREA |
ISPRA N |
1999 |
00:51.9 (0.0) |
|
|
|
LOM061071 | |
ZAMBRANO DIMITRI |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:52.9 (0.0) |
|
|
|
LOM039559 | |
PIPERNO DAVIDE |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:54.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060351 | |
GRANATA ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:55.0 (0.0) |
|
|
|
LOM060348 | |
CAPANNA FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
00:55.1 (0.0) |
|
|
|
ESC000576 | |
CAPPELLI MIRKO |
POL STADIUM |
1999 |
00:56.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060910 | |
ROBERTO GABRIELE |
ISPRA N |
1999 |
00:58.7 (0.0) |
|
|
|
LOM057990 | |
AMBROSETTI ANDREA |
VARESE OLONA N |
1998 |
00:59.2 (0.0) |
|
|
|
LOM057996 | |
MARRONE ALESSIO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:00.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060354 | |
POZZI DANIELE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:01.9 (0.0) |
|
|
|
LOM057991 | |
D'AURIA MAXIMILIAN |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:05.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060142 | |
MACCHI PAOLO |
ISPRA N |
1999 |
01:09.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060138 | |
GRIMOLDI DAVIDE |
ISPRA N |
1999 |
01:15.3 (0.0) |
|
|
|
LOM060127 | |
DE STASIO PATRICK |
ISPRA N |
1999 |
01:15.9 (0.0) |
|
|
|
LOM059932 | |
RABUFFETTI LORENZO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:28.2 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 26: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM045893 | |
MONTANI TECLA |
NEW SWIM ASD |
1999 |
01:34.6 (0.0) |
|
|
|
LOM052148 | |
VAN VELSEN MICHELLE |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
01:35.5 (0.0) |
|
|
|
LOM051974 | |
OTILLI STELLA |
ISPRA N |
1999 |
01:36.0 (0.0) |
|
|
|
LOM059921 | |
BONIZZARDI CAMILLA |
VARESE OLONA N |
1999 |
01:40.5 (0.0) |
|
|
|
LOM060159 | |
USLENGHI REBECCA |
ISPRA N |
1999 |
01:49.2 (0.0) |
|
|
|
LOM060124 | |
CACCIAPAGLIA ANNA |
ISPRA N |
2000 |
01:50.6 (0.0) |
|
|
|
LOM060157 | |
TAGLIORETTI ANTONIA |
ISPRA N |
2000 |
01:54.4 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 27: 100 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
LOM051969 | |
BIOTTI NICCOLO' |
ISPRA N |
1998 |
01:18.1 (0.0) |
|
|
|
LOM045340 | |
PIROVANO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
01:21.0 (0.0) |
|
|
|
LOM046947 | |
PALMERI ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:21.2 (0.0) |
|
|
|
LOM051976 | |
CECCHIN ALESSANDRO |
ISPRA N |
1998 |
01:22.4 (0.0) |
|
|
|
LOM060137 | |
GESUATO EDOARDO |
ISPRA N |
1999 |
01:24.2 (0.0) |
|
|
|
LOM035991 | |
CENACCHI MATTIA |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:25.2 (0.0) |
|
|
|
LOM051993 | |
NUCCIO FEDERICO |
ISPRA N |
1998 |
01:29.2 (0.0) |
|
|
|
LOM051989 | |
VOLPE GABRIELE |
ISPRA N |
1998 |
01:33.2 (0.0) |
|
|
|
ESC000328 | |
GUNDOGU DAVER |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:33.4 (0.0) |
|
|
|
ESC000532 | |
MAFFIOLA FABIO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:34.7 (0.0) |
|
|
|
LOM053477 | |
BIRIGOZZI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1998 |
01:38.0 (0.0) |
|
|
|
ESC000329 | |
PETROLO EDOARDO |
LUINO VERBANO N |
1999 |
01:41.6 (0.0) |
|
|
|
LOM038683 | |
COMOLLI ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1998 |
02:00.8 (0.0) |
|
|
|
LOM060161 | |
ZANARELLA SAMUELE |
ISPRA N |
1999 |
|
|
|
|
Gara num. 28: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Femmine |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
9011 | |
ISPRA N -A- ASS F |
ISPRA N |
1999 |
03:00.6 (0.0) |
|
|
|
9021 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS F |
ROBUR ET FIDES |
1999 |
03:06.7 (0.0) |
|
|
|
9003 | |
VARESE OLONA N -A- ASS F |
VARESE OLONA N |
2000 |
04:06.7 (0.0) |
|
|
|
Gara num. 29: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Maschi |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
9008 | |
ISPRA N -A- ASS M |
ISPRA N |
1998 |
02:48.5 (0.0) |
|
|
|
9022 | |
ROBUR ET FIDES -A- ASS M |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
02:53.8 (0.0) |
|
|
|
9005 | |
VARESE OLONA N -A- ASS M |
VARESE OLONA N |
1998 |
03:33.9 (0.0) |
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|